RZR025P01TL
DigiKey-Teilenr.
RZR025P01TLTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
RZR025P01TLCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
RZR025P01TLDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RZR025P01TL
Beschreibung
MOSFET P-CH 12V 2.5A TSMT3
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 12 V 2,5 A (Ta) 1W (Ta) Oberflächenmontage TSMT3
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RZR025P01TL Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
13 nC @ 4.5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±10V
Status der Komponente
Obsolet
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1350 pF @ 6 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1W (Ta)
Technologie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
12 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
TSMT3
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
1,5V, 4,5V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
61mOhm bei 2,5A, 4,5V