SMLD12EN1WT86
DigiKey-Teilenr.
846-SMLD12EN1WT86TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-SMLD12EN1WT86CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-SMLD12EN1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLD12EN1WT86
Beschreibung
LED GREEN DIFFUSED 1608 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 527nm LED-Indikator - Diskret 3V 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
SMLD12EN1WT86 Modelle
Kategorie
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3V
Serie
Strom - Test
5mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
Linsentransparenz
Diffundiert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Millicandela-Nennwert
Höhe (max.)
0,65mm