UDZLVTE-17110
DigiKey-Teilenr.
UDZLVTE-17110TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
UDZLVTE-17110CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
UDZLVTE-17110DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UDZLVTE-17110
Beschreibung
DIODE ZENER 110V 200MW SOD323FL
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 110 V 200 mW Oberflächenmontage SOD-323FL
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UDZLVTE-17110 Modelle
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
200 nA @ 84 V
Herst.
Betriebstemperatur
150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323FL
Leistung - Max.
200 mW