VS12VBA1HST15R
DigiKey-Teilenr.
846-VS12VBA1HST15RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-VS12VBA1HST15RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-VS12VBA1HST15RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS12VBA1HST15R
Beschreibung
TVS DIODE 12VWM 14VC DSN0603-2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
14V Klemme 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DSN0603-2, SOD-962, SMD0603
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VS12VBA1HST15R Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
70W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
12V (max.)
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
12,5V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
14V