VS3V3BA1EST15R
DigiKey-Teilenr.
VS3V3BA1EST15RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
VS3V3BA1EST15RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
VS3V3BA1EST15RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS3V3BA1EST15R
Beschreibung
TVS DIODE 3.3VWM 8VC DSN0603-2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8V Klemme 3,5 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DSN0603-2, SOD-962, SMD0603
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VS3V3BA1EST15R Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
3,5 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
28W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3,3V (max.)
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Spannung - Durchbruch (Min.)
4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
8V