VS4V5BU1QST18R
DigiKey-Teilenr.
846-VS4V5BU1QST18RTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-VS4V5BU1QST18RCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-VS4V5BU1QST18RDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VS4V5BU1QST18R
Beschreibung
TVS DIODE 4.5VWM 12VC SMD1006
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12V Klemme 50 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMD1006
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
50 A (8/20µs)
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
4,5V (max.)
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Spannung - Durchbruch (Min.)
5,3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
12V