100YXJ10MTA5X11
DigiKey-Teilenr.
100YXJ10MTA5X11-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
100YXJ10MTA5X11
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 100V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 100 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
100YXJ10MTA5X11 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Verpackung
Band & Box (TB)
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Spannung - Nennwert
100 V
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C