25JZV100MDLP6.3X6.1
DigiKey-Teilenr.
1189-25JZV100MDLP6.3X6.1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-25JZV100MDLP6.3X6.1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-25JZV100MDLP6.3X6.1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25JZV100MDLP6.3X6.1
Beschreibung
CAP ALUM 100UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25JZV100MDLP6.3X6.1 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Klassifizierung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C