25PFV56M6.3X6.1
DigiKey-Teilenr.
1189-3790-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1189-3790-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-3790-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
25PFV56M6.3X6.1
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 50mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
25PFV56M6.3X6.1 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Rubycon
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
450 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
900 mA @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
56 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C