6.3ZLJ3900M12.5X20 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 77
Stückpreis : Fr. 0.98000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Rubycon
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 0.26713
Datenblatt
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Panasonic Industry
Vorrätig: 453
Chemi-Con
Nichicon
Vorrätig: 266
Nichicon
Vorrätig: 500
3900 µF 6.3 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
6.3ZLJ3900M12.5X20
DigiKey-Teilenr.
1189-1467-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
6.3ZLJ3900M12.5X20
Beschreibung
CAP ALUM 3900UF 20% 6.3V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
6.3ZLJ3900M12.5X20 Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.736 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.48 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
25 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
6.3 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C