63YXF10MEFCTA5X11
DigiKey-Teilenr.
1189-3784-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1189-3784-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63YXF10MEFCTA5X11
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
63YXF10MEFCTA5X11 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
36.54 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
87 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Impedanz
2.3 Ohms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C