63YXJ10M5X11
DigiKey-Teilenr.
63YXJ10M5X11-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63YXJ10M5X11
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 5000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
63YXJ10M5X11 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
72.66 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
173 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
880 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,079" (2,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,512" (13,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C