63YXM10MEFCT15X11
DigiKey-Teilenr.
63YXM10MEFCT15X11-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
63YXM10MEFCT15X11
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
EDA/CAD-Modelle
63YXM10MEFCT15X11 Modelle
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
33.6 mA @ 120 Hz
Verpackung
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
80 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C