CDS-4528-44L100
DigiKey-Teilenr.
2223-CDS-4528-44L100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDS-4528-44L100
Beschreibung
SPEAKER, 45.2 SQUARE, 28.1MM DEE
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 4 W 200 Hz ~ 20 kHz Oben Runder, viereckiger Rahmen
Leistung - Nennwert
4 W
Serie
Leistung - Max.
6 W
Verpackung
Tablett
Status der Komponente
Aktiv
Form
Runder, viereckiger Rahmen
Material - Konus
Papier, Polyurethan (PU)
Frequenzbereich
200 Hz ~ 20 kHz
Frequenz - Eigenresonanz
200Hz
Größe / Dimension
L x B: 1,780" x 1,780" (45,20mm x 45,20mm)
Impedanz
4 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
1,106" (28,10mm)
Effizienz - dBA
84
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Effizienz - Testen
1W/1M
Verzerrungsgrad
5% max. bei 1kHz, 1W