CFM-3010B-080-267
CFM-3010B-080-267
CFM-3010B-080-267
DigiKey-Teilenr.
2223-CFM-3010B-080-267-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM-3010B-080-267
Beschreibung
FAN AXIAL 30X10.5MM 5VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 5V DC Quadratisch - L x H: 30mm x 30mm Kugel 2,5cfm (0,070m³/min) 2 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFM-3010B-080-267 Modelle
Kategorie
Rauschen
26,8dB(A)
Herst.
Leistung (W)
850 mW
Serie
Drehzahl
Verpackung
Box
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 30mm x 30mm
Nennstrom (Ampere)
0,170A
Breite
10,50mm
Spannungsbereich
4,5 bis 5,5V DC
Luftstrom
2,5cfm (0,070m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,080in H2O (19,9Pa)
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C