CFM-7015C-140-357-20
DigiKey-Teilenr.
2223-CFM-7015C-140-357-20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM-7015C-140-357-20
Beschreibung
FAN AXIAL 70X15.5MM 12VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 70mm x 70mm Magnetische Manschette omniCOOL™ 25,7cfm (0,720m³/min) 3 Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CFM-7015C-140-357-20 Modelle
Rauschen
35,7dB(A)
Serie
Leistung (W)
3.12 W
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 70mm x 70mm
Breite
15,50mm
Nennstrom (Ampere)
0,260A
Luftstrom
25,7cfm (0,720m³/min)
Spannungsbereich
10,8 bis 13,2V DC
Statischer Druck
0,140in H2O (34,9Pa)
Lagertyp
Magnetische Manschette omniCOOL™
Lebensdauer bei Temp.
40000 Std bei 40°C