CFM-9225B-120-269-20
DigiKey-Teilenr.
2223-CFM-9225B-120-269-20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFM-9225B-120-269-20
Beschreibung
FAN AXIAL 92.2X32MM 12VDC WIRE
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 92,0mm x 92,0mm Kugel 33,4cfm (0,935m³/min) 3 Drahtleitungen
Rauschen
26,9dB(A)
Serie
Leistung (W)
1.08 W
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92,0mm x 92,0mm
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,090A
Luftstrom
33,4cfm (0,935m³/min)
Spannungsbereich
4,5 bis 5,5V DC
Statischer Druck
0,070in H2O (17,4Pa)
Lagertyp
Kugel
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C