CMC-6022-37L100
DigiKey-Teilenr.
102-5626-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMC-6022-37L100
Beschreibung
MIC COND ANLG OMNI -37DB 0.236"D
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Hz ~ 20 kHz Analog Mikrofone Electret-Kondensator 2 V ~ 10 V Omnidirektional (-37dB ±3dB bei 94dB SPL) Drahtleitungen
EDA/CAD-Modelle
CMC-6022-37L100 Modelle
Kategorie
Impedanz
2.2 kOhms
Spannung - Nennwert
2 V
Serie
Spannungsbereich
2 V ~ 10 V
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Höhe (max.)
0,094" (2,40mm)
Frequenzbereich
100 Hz ~ 20 kHz