CMC-6027-42L100
DigiKey-Teilenr.
102-4102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMC-6027-42L100
Beschreibung
MIC COND ANLG OMNI -42DB 0.236"D
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Hz ~ 20 kHz Analog Mikrofone Electret-Kondensator 2 V ~ 10 V Omnidirektional (-42dB ±3dB bei 94dB SPL) Drahtleitungen
EDA/CAD-Modelle
CMC-6027-42L100 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Impedanz
2.2 kOhms
Spannung - Nennwert
2 V
Serie
Spannungsbereich
2 V ~ 10 V
Electret-Kondensator
Klassifizierung
IP57 - staubgeschützt, wasserdicht
Größe / Dimension
Durchm.: 0,236" (6,00mm)
Frequenzbereich
100 Hz ~ 20 kHz
Höhe (max.)
0,161" (4,10mm)