CMM-3729AB-38116-TR
DigiKey-Teilenr.
102-5079-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
102-5079-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
102-5079-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMM-3729AB-38116-TR
Beschreibung
MIC MEMS ANALOG OMNI -38DB
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 Hz ~ 10 kHz Analog Mikrofone MEMS (Silizium) 1.6 V ~ 3.6 V Omnidirektional (-38dB ±1dB bei 94dB SPL) Lötkontaktflächen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMM-3729AB-38116-TR Modelle
Kategorie
S/N-Verhältnis
57dB
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Spannung - Nennwert
2 V
Serie
Spannungsbereich
1.6 V ~ 3.6 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung
160 µA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Unten
Typ
MEMS (Silizium)
Abschluss
Lötkontaktflächen
Ausgangstyp
Analog
Größe / Dimension
L x B: 0,148" x 0,116" (3,76mm x 2,95mm)
Richtung
Omnidirektional
Höhe (max.)
0,047" (1,20mm)
Frequenzbereich
100 Hz ~ 10 kHz