Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
PUI Audio, Inc.
Vorrätig: 2’021
Stückpreis : Fr. 2.66000
Datenblatt
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 700 mW 100 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
CUI Devices CMS Series | Digi-Key Daily
CMS-15113-078L100-67
DigiKey-Teilenr.
CMS-15113-078L100-67-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMS-15113-078L100-67
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMS-15113-078L100-67 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
100 Hz ~ 20 kHz
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Frequenz - Eigenresonanz
700 Hz
Abschluss
Drahtleitungen
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Effizienz - dBA
91
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Effizienz - Testen
700mW/100mm