CMS-15118C-SP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
PUI Audio, Inc.
Vorrätig: 8’431
Stückpreis : Fr. 3.26000
Datenblatt
8 Ohms Niedriges Profil Lautsprecher 800 mW 400 Hz ~ 10 kHz Oben Rechteckig
CMS-15118C-SP
CMS-15118C-SP
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMS-15118C-SP
DigiKey-Teilenr.
102-4341-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMS-15118C-SP
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 800MW TOP PORT 88DB
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMS-15118C-SP Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Nennwert
800 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Niedriges Profil
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
400 Hz ~ 10 kHz
Abschluss
Federtyp
Frequenz - Eigenresonanz
500Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Effizienz - dBA
88
Basis-Produktnummer
Effizienz - Testen
800mW/100mm