CMS-15118D-L100
CMS-15118D-L100
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMS-15118D-L100
DigiKey-Teilenr.
102-4343-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMS-15118D-L100
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Niedriges Profil Lautsprecher 700 mW 425 Hz ~ 10 kHz Oben Rechteckig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMS-15118D-L100 Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Niedriges Profil
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
425 Hz ~ 10 kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Frequenz - Eigenresonanz
500Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,591" x 0,433" (15,00mm x 11,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Effizienz - dBA
91
Basis-Produktnummer
Effizienz - Testen
700mW/100mm