CMS-16093-078L100
CMS-16093-078L100
Understanding Audio Frequency Range in Audio Design
CMS-16093-078L100
DigiKey-Teilenr.
102-4623-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMS-16093-078L100
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 91DB
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 700 mW 100 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMS-16093-078L100 Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Nennwert
700 mW
Serie
Leistung - Max.
1 W
Verpackung
Tablett
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Form
Rechteckig
Technologie
Magnetisch
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Typ
Mehrzweck
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenzbereich
100 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Drahtleitungen
Frequenz - Eigenresonanz
550 Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,630" x 0,354" (16,00mm x 9,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Effizienz - dBA
91
Basis-Produktnummer
Effizienz - Testen
700mW/100mm