CMS-181345-18S-X8
DigiKey-Teilenr.
2223-CMS-181345-18S-X8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMS-181345-18S-X8
Beschreibung
SPEAKER, 18 X 13 MM, 4.5 MM DEEP
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 1 W 400 Hz ~ 20 kHz Oben Rechteckig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMS-181345-18S-X8 Modelle
Kategorie
Leistung - Nennwert
1 W
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Leistung - Max.
1.2 W
Serie
Position der Öffnung
Oben
Verpackung
Tablett
Form
Rechteckig
Status der Komponente
Aktiv
Material - Konus
Polyetheretherketon (PEEK)
Technologie
Magnetisch
Material - Magnet
Nd-Fe-B-N38
Typ
Mehrzweck
Schutzart (IP)
IPX8
Frequenzbereich
400 Hz ~ 20 kHz
Abschluss
Federtyp
Frequenz - Eigenresonanz
950 Hz
Größe / Dimension
L x B: 0,709" x 0,512" (18,00mm x 13,00mm)
Impedanz
8 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Effizienz - dBA
100
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Effizienz - Testen
100mm
Verzerrungsgrad
5% bei 8kHz, 1W