CMT-8504-100-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
102-CMT-8504-100-SMT-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
102-CMT-8504-100-SMT-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
102-CMT-8504-100-SMT-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CMT-8504-100-SMT-TR
Beschreibung
BUZZER MAGNETIC 5V 0.34X0.34 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Magnetisch 5 V 150mA 4kHz 100dB bei 5V, 10cm Oberflächenmontage Lötkontaktflächen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CMT-8504-100-SMT-TR Modelle
Kategorie
Technologie
Magnetisch
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Schalldruckpegel (SPL)
100dB bei 5V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
150mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Montagetyp
Oberflächenmontage
Eingangstyp
-Spitze-Signal
Abschluss
Lötkontaktflächen
Spannung - Nennwert
5 V
Größe / Dimension
L x B: 0,335" x 0,335" (8,50mm x 8,50mm)
Spannungsbereich
1 bis 6V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Frequenz
4kHz