CP105559415
DigiKey-Teilenr.
2223-CP105559415-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP105559415
Beschreibung
PELTIER, 55 X 59 X 4.15, 10 A, W
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 140,0W bei 27°C 10 A
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe
4,15mm
Serie
Anzahl der Stufen
1
Verpackung
Box
Strom - Max.
10 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
24.6 V
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Widerstand
1.82 Ohms
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 59,00mm x 55,00mm
Merkmale
Zuleitungen, Abgedichtet - Silikon RTV
Qmax bei Th
140,0W bei 27°C