CP106283-268
DigiKey-Teilenr.
2223-CP106283-268-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP106283-268
Beschreibung
PELTIER, 6.2 X 8.3 X 2.68 MM, 1
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 1,3W bei 27°C 1 A 150°C
EDA/CAD-Modelle
CP106283-268 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe
2,68mm
Anzahl der Stufen
2
Serie
Strom - Max.
1 A
Spannung - Maximal
2.1 V
Widerstand
1.57 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
150°C
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 6,20mm x 8,30mm
Merkmale
Zuleitungen, nicht abgedichtet
Qmax bei Th
1,3W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C