CP10726-268 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Tark Thermal Solutions
Vorrätig: 2
Stückpreis : Fr. 20.18000
Datenblatt
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 1,3W bei 27°C 1 A 150°C
How to Select a Peltier Module
CP10726-268
DigiKey-Teilenr.
2223-CP10726-268-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP10726-268
Beschreibung
PELTIER, 7.2 X 6 X 2.68 MM, 1 A,
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP10726-268 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe
2,68mm
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Anzahl der Stufen
2
Serie
Strom - Max.
1 A
Verpackung
Box
Spannung - Maximal
2.1 V
Status der Komponente
Aktiv
Widerstand
1.57 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
150°C
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 7,20mm x 6,00mm
Merkmale
Zuleitungen, nicht abgedichtet
Qmax bei Th
1,3W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C