CP10726-29P
DigiKey-Teilenr.
2223-CP10726-29P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP10726-29P
Beschreibung
PELTIER, 7.2 X 6 X 2.9 MM, 1 A,
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 1,3W bei 27°C 1 A 150°C
EDA/CAD-Modelle
CP10726-29P Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe
2,90mm
Anzahl der Stufen
2
Serie
Strom - Max.
1 A
Spannung - Maximal
2.1 V
Widerstand
1.57 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
150°C
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 7,20mm x 6,00mm
Merkmale
Zuleitungen, nicht abgedichtet
Qmax bei Th
1,3W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C