CP1130325
DigiKey-Teilenr.
2223-CP1130325-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP1130325
Beschreibung
PELTIER, 30 X 30 X 3.25, 11 A, W
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 74,7W bei 27°C 11 A
EDA/CAD-Modelle
CP1130325 Modelle
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
68°C bei 27°C
Höhe
3,25mm
Serie
Anzahl der Stufen
1
Strom - Max.
11 A
Spannung - Maximal
11.8 V
Widerstand
900 mOhms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 30,00mm x 30,00mm
Merkmale
Zuleitungen, Abgedichtet - Silikon RTV
Qmax bei Th
74,7W bei 27°C