CP115035335
DigiKey-Teilenr.
2223-CP115035335-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP115035335
Beschreibung
PELTIER, 50 X 35 X 3.35 MM, 11 A
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 106,0W bei 27°C 11 A
EDA/CAD-Modelle
CP115035335 Modelle
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Höhe
3,35mm
Serie
Anzahl der Stufen
1
Strom - Max.
11 A
Spannung - Maximal
16.8 V
Widerstand
1.18 Ohms
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 50,00mm x 35,00mm
Merkmale
Zuleitungen, Abgedichtet - Silikon RTV
Qmax bei Th
106,0W bei 27°C