CP147660-236P
DigiKey-Teilenr.
2223-CP147660-236P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP147660-236P
Beschreibung
PELTIER, 7.6 X 6 X 2.36 MM, 1.4
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 1,6W bei 27°C 1.4 A 150°C
EDA/CAD-Modelle
CP147660-236P Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe
2,36mm
Anzahl der Stufen
2
Serie
Strom - Max.
1.4 A
Spannung - Maximal
2 V
Widerstand
1.17 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
150°C
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 7,60mm x 6,00mm
Merkmale
Zuleitungen, nicht abgedichtet
Qmax bei Th
1,6W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C