CP1881-222 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Tark Thermal Solutions
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 23.69000
Datenblatt
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 3,8W bei 27°C 1.8 A 150°C
How to Select a Peltier Module
CP1881-222
DigiKey-Teilenr.
2223-CP1881-222-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP1881-222
Beschreibung
PELTIER, 8.1 X 8.1 X 2.22 MM, 1.
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP1881-222 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe
2,22mm
Anzahl der Stufen
1
Serie
Strom - Max.
1.8 A
Spannung - Maximal
3.8 V
Widerstand
1.62 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
150°C
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 8,10mm x 8,10mm
Merkmale
Zuleitungen, nicht abgedichtet
Qmax bei Th
3,8W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C