CP1881-254P
DigiKey-Teilenr.
2223-CP1881-254P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP1881-254P
Beschreibung
PELTIER, 8.1 X 8.1 X 2.54 MM, 1.
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 3,8W bei 27°C 1.8 A 150°C
EDA/CAD-Modelle
CP1881-254P Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe
2,54mm
Anzahl der Stufen
1
Serie
Strom - Max.
1.8 A
Spannung - Maximal
3.8 V
Widerstand
1.62 Ohms
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Betriebstemperatur
150°C
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 8,10mm x 8,10mm
Merkmale
Zuleitungen, nicht abgedichtet
Qmax bei Th
3,8W bei 27°C
Basis-Produktnummer
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C