CP604020395H
DigiKey-Teilenr.
CP604020395H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CP604020395H
Beschreibung
PELTIER, 40 X 20 X 3.95 MM, 6.0
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEC (Thermoelektrischer Kühler) 27,5W bei 27°C 6 A 80°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CP604020395H Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Delta-Tmax bei Th
70°C bei 27°C
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Höhe
3,95mm
Serie
Anzahl der Stufen
1
Verpackung
Box
Strom - Max.
6 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
7.6 V
Typ
TEC (Thermoelektrischer Kühler)
Widerstand
1.09 Ohms
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 40,00mm x 20,00mm
Betriebstemperatur
80°C
Qmax bei Th
27,5W bei 27°C