CPT-1495C-300
DigiKey-Teilenr.
102-3753-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CPT-1495C-300
Beschreibung
BUZZER PIEZO 10V 14.00MM CUSTOM
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Piezo 10 V 12mA 4,25kHz 84dB bei 10V, 10cm Kundenspezifisch Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CPT-1495C-300 Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Schalldruckpegel (SPL)
84dB bei 10V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
12mA
Verpackung
Lose im Beutel
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Eingangstyp
Spitze-Spitze-Signal
Montagetyp
Kundenspezifisch
Spannung - Nennwert
10 V
Abschluss
Drahtleitungen
Spannungsbereich
30V (max.)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,551" (14,00mm)
Frequenz
4,25kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)