DS04-254-1L-06BK
DigiKey-Teilenr.
2223-DS04-254-1L-06BK-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DS04-254-1L-06BK
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 6 positionen Durchkontaktierung Schieber (Standard) Betätiger 25mA 24V DC
EDA/CAD-Modelle
DS04-254-1L-06BK Modelle
Höhe über Platine
0,166" (4,21mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Abschluss - Art
PC-Pin
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Anzahl der Positionen
6
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
25mA
Nennspannung
24V DC
Länge
0,639" (16,24mm)