PTN10-A500SB20
DigiKey-Teilenr.
2223-PTN10-A500SB20-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN10-A500SB20
Beschreibung
TRIMMER 500K OHM 0.15W PC PIN
Detaillierte Beschreibung
500 kOhms 0,15W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Kohlenstoff 1.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
EDA/CAD-Modelle
PTN10-A500SB20 Modelle
Kategorie
Toleranz
±20%
Einstellungstyp
Einstellung auf der Seite
Widerstand
500 kOhms
Leistung (W)
0,15W
Größe / Dimension
Rund - Durchm.: 0,406" (10,30mm)