SJ-3551B-MSMT-TR-67
SJ-3551B-MSMT-TR-67
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
SJ-3551B-MSMT-TR-67
DigiKey-Teilenr.
102-6037-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
102-6037-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
102-6037-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SJ-3551B-MSMT-TR-67
Beschreibung
STEREO JACK, IP67, 3.5, 5 CONDUC
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (4 Leiter, TRRS) Steckverbinder Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SJ-3551B-MSMT-TR-67 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Merkmale
IP67
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
12V DC
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Nennstrom (Ampere)
1 A
Verbindungstyp
Buchse
Stecklänge/Stecktiefe
0,551" (14,00mm)
Signalleitungen
Stereo (4 Leiter, TRRS)
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusefarbe
Schwarz
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)