SJ-43504-SMT-TR
SJ-43504-SMT-TR
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
SJ-43504-SMT-TR
DigiKey-Teilenr.
CP-43504SJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CP-43504SJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CP-43504SJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SJ-43504-SMT-TR
Beschreibung
CONN JACK 4COND 3.5MM SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Stereo (4 Leiter, TRRS) Steckverbinder Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SJ-43504-SMT-TR Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Nennwert
12V DC
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
1 A
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Stecklänge/Stecktiefe
0,551" (14,00mm)
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Signalleitungen
Stereo (4 Leiter, TRRS)
Körpermaterial
Messing
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Gehäusefarbe
Gold, Schwarz
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)