SJ3-350820B-TR
DigiKey-Teilenr.
2223-SJ3-350820B-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2223-SJ3-350820B-TRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2223-SJ3-350820B-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SJ3-350820B-TR
Beschreibung
AUDIO JACK, 3.5MM, THROUGH HOLE,
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Klinkensteckerbuchse Mono Steckverbinder Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SJ3-350820B-TR Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
Merkmale
Platinenführung
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Isolationsfarbe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Steckverbindertyp
Klinkensteckerbuchse
Spannung - Nennwert
12V DC
Verbindungstyp
Buchse
Nennstrom (Ampere)
1 A
Signalleitungen
Mono
Stecklänge/Stecktiefe
0,551" (14,00mm)
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Tatsächlicher Durchmesser
0,142" (3,60mm)