SLW-1678105-6A-N-D
DigiKey-Teilenr.
2223-SLW-1678105-6A-N-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLW-1678105-6A-N-D
Beschreibung
16 X 7.8 X 10.5 MM, 6 MM RAISED
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter DPDT Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
SLW-1678105-6A-N-D Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
6,00mm
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Kontaktmaterial
Messing
Serie
Kontaktoberfläche
Silber
Verpackung
Box
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
PC-Pin
Schaltkreis
DPDT
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Kontakt-Timing
Nicht-kurzschließend (BBM)
Aktuatormaterial
Polyoxymethylen (Acetal) (POM)
Schaltfunktion
Ein-Ein
Schaltweg
3,50mm
Nennstrom (Ampere)
1A (DC)
Mechanische Haltbarkeit
10.000 Zyklen
Nennspannung - DC
12 V