SPG216-56
DigiKey-Teilenr.
2223-SPG216-56-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SPG216-56
Beschreibung
TEG, 7.2 V / 3 A OUTPUT, 56 X 56
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
TEG (Thermoelektrischer Generator) 21,6W bei 27°C 3 A 300°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SPG216-56 Modelle
Kategorie
Höhe
4,50mm
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Anzahl der Stufen
1
Verpackung
Box
Strom - Max.
3 A
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Maximal
7.2 V
Typ
TEG (Thermoelektrischer Generator)
Widerstand
2.4 Ohms
Größe / Dimension
Quadratisch - L x B: 56,00mm x 56,00mm
Betriebstemperatur
300°C
Qmax bei Th
21,6W bei 27°C