TB0011-350-03BE
DigiKey-Teilenr.
2223-TB0011-350-03BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TB0011-350-03BE
Beschreibung
TERM BLOCK 3POS SIDE ENTRY 3.5MM
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,138" (3,50mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TB0011-350-03BE Modelle
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Drahtanschluss
Schraube - Blattfeder, Drahtschutz
Serie
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich)
Verpackung
Tasche
Farbe
Blau
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Ebenen
1
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Positionen pro Ebene
3
Kontaktmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung, verzinnt
Raster
0,138" (3,50mm)
Klemmenmaterial - Beschichtung
Edelstahl
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Schrauben - Materialbeschichtung
Stahl - verzinkt
Strom
7 A
Drehmoment - Schraube
0,2Nm (1,7 Lb-In)
Spannung
300 V