TB0014-508-02GR
DigiKey-Teilenr.
2223-TB0014-508-02GR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TB0014-508-02GR
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, HORI
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,200" (5,08mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TB0014-508-02GR Modelle
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hersteller
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Drahtanschluss
Schraube - ansteigende Käfigklemme
Serie
Merkmale
Ineinandergreifend (seitlich)
Verpackung
Box
Farbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Anzahl der Ebenen
1
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Positionen pro Ebene
2
Kontaktmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung, verzinnt
Raster
0,200" (5,08mm)
Klemmenmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung - vernickelt
Steckrichtung
Horizontal mit Platine
Schrauben - Materialbeschichtung
Stahl - verzinkt
Strom
12 A
Drehmoment - Schraube
0,5Nm (4,5Lb-in)
Spannung
300 V