TB0014-508-05GR
DigiKey-Teilenr.
2223-TB0014-508-05GR-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TB0014-508-05GR
Beschreibung
TERMINAL BLOCK, SCREW TYPE, HORI
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,200" (5,08mm) Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TB0014-508-05GR Modelle
Drahtanschluss
Schraube - ansteigende Käfigklemme
Farbe
Grün
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Positionen pro Ebene
5
Raster
0,200" (5,08mm)
Klemmenmaterial - Beschichtung
Kupferlegierung - vernickelt
Strom
12 A
Drehmoment - Schraube
0,5Nm (4,5Lb-in)
Spannung
300 V