TB002-500-12BE steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 1’155
Stückpreis : Fr. 1.57000
Datenblatt
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB002-500-12BE
DigiKey-Teilenr.
TB002-500-12BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TB002-500-12BE
Detaillierte Beschreibung
12 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TB002-500-12BE Modelle
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Positionen pro Ebene
12
Raster
0,197" (5,00mm)
Strom
15 A
Drehmoment - Schraube
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Spannung
300 V