TB002-500-P03BE steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Vorrätig: 18’207
Stückpreis : Fr. 0.53000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vorrätig: 7’281
Stückpreis : Fr. 0.49000
Datenblatt
Bild für TB002-500-P03BE ist nicht verfügbar
TB002-500-P03BE
DigiKey-Teilenr.
2223-TB002-500-P03BE-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TB002-500-P03BE
Beschreibung
I/C Rectangular
Detaillierte Beschreibung
3 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board Horizontal mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
Verpackung
Tasche
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Gehäusematerial
Polyamid (PA66), Nylon 6/6
Positionen pro Ebene
3
Raster
0,197" (5,00mm)
Strom
15 A
Drehmoment - Schraube
0,4Nm (3,5 Lb-In)
Spannung
300 V