TBL007A-500-05GY
DigiKey-Teilenr.
102-TBL007A-500-05GY-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TBL007A-500-05GY
Detaillierte Beschreibung
5 Klemmleisten Anschlussblöcke - Draht zu Board 45° (135°)-Winkel mit Platine 0,197" (5,00mm) Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
TBL007A-500-05GY Modelle
Kategorie
Spannung
300 V
Positionen pro Ebene
5
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Raster
0,197" (5,00mm)
Strom
15 A